Sale до 30%!

YOU
Sale до 30%!.
Партнёр: ООО "Ю", ИНН: 7839142619
 


Партнёр: YOU
YOU — бренд женской одежды, основанный в 2017 г. в Санкт-Петербурге двумя подругами: Алисой Миргородской и Марией Ван Малдерен. YOU родился как результат поиска идеального платья, которое бы отлично сидело на разных типах фигур и подходило на все случаи жизни.
YOU создан женщинами для женщин. Лаконичные формы, воспевающие женственность в своей простоте, универсальный крой и правильная посадка с отточенными лекалами. Это классика с трендовой изюминкой, вещи, которые будут актуальны долгое время и, возможно, останутся надолго украшением вашего гардероба. Симбиоз функционализма и эстетики, широкий модельный и размерный ряд, богатство выбора и многообразие цветовой палитры.

YOU – многофункциональный гардероб-конструктор, где все легко сочетается между собой, позволяя вам создать бесконечное количество образов. Вещи из новых коллекций отлично комбинируются с купленными ранее.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Bombbar
Компания ООО «БОМББАР» - крупный российский производитель полезной снековой продукции без сахара, высокобелковых перекусов, завтраков, протеиновой выпечки, топпингов, соусов, низкокалорийного шоколада, мороженого, спортивного питания, витаминизированных и функциональных напитков, БАД, всего более 90 видов продукции. Представлена брендами «Bombbar», «Chikalab», «Snaq Fabriq» в России, странах СНГ, ОАЭ, всего в более чем 20 странах мира.

Акции по тематике
Акция Партнёра
Скидка 15% на новинки
YOU
Скидка на заказ


Возврат к списку
Акции по тематике


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market