«Нам здесь очень понравилось. Мечты сбываются!»

  30.01.2019 г.
На прошедшей неделе у нас гостила необычная группа из Франции, Швейцарии — это люди с нарушениями функции слуха.

Представителем с якутской стороны, одним из организаторов этого тура была активистка ВОГ (Всероссийское Общество Глухих) Айгул Бектурганова, а группой туристов руководил Пьер Оже из Швейцарии.

С ними начал переписываться полгода назад. За это время для них адаптировали программу «Зимняя Мозаика в Якутии», а Петр Андреев из Горного дополнительно построил гостевой дом на турбазе «Уораннах» для приема большого количества туристов, также подготовил столовое место в якутской юрте.

Синские, Ленские Столбы, экскурсии по лучшим местам города — суперово все!!!

Наверняка, в истории нашего туризма такая группа побывала впервые и мы получили хороший опыт по организации таких туров.

Тур получился и Якутия им понравилась: все без исключения уехали с чувством гордости, что побывали на самом холодном регионе нашей половины планеты. У них планы еще побывать на Оймяконе и мы надеемся, что это только начало.


Источник: инЯкутия

"Универмаг V4" предлагает

Источник: инЯкутия
инЯкутия
Маршруты компании охватывают многие центральные, южные, северо-восточные, северные районы Республики Саха (Якутия). Это летние - пешие, водные, горные; зимние - экскурсионные, пешие, авто- и оленьи маршруты.


инЯкутия
Источник информации
инЯкутия
Партнёр: инЯкутия
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Возврат к списку

Новости по рубрикам


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market