Третий не лишний

Игровед
Третий не лишний.
Партнёр: ООО "Игровед", ИНН: 7714822351
 


Партнёр: Игровед
Интернет-магазин Игровед является одним из самых старейших в России магазинов настольных игр, где вы можете купить лучшие настолки для взрослых и детей. Семейные, детские, веселые для вечеринок, стратегические, для новичков и опытных игроков.

У нас вы можете найти самые популярные игры, изданные как в России, так и за рубежом. Но основной упор в ассортименте сделан на детские и семейные игры – пожалуй, такого выбора развивающих игр для детей вы не встретите больше ни в одном магазине на отечественном рынке.
В Игроведе представлены игры-развивашки для самых маленьких игроков; полезные и обучающие игры для дошкольников; настолки, которые помогут младшим школьникам в освоении школьной программы. В большинство из этих детских игр интересно будет сыграть и родителям!

Мы являемся не только крупнейшим специализированным магазином настольных игр, но и производителем игр под брендом "Настольные игры - Стиль жизни". Мы первое (и пока что единственное) российское издательство, получившее самую престижную в мире настольных игр премию Kinderspiel des Jahres 2020 (детская игра года).

Все новинки издательства Стиль жизни доступны на igroved.ru для предзаказа по очень хорошей цене!

В настоящий момент у нас работают 4 розничных магазина в Москве и Санкт-Петербурге, доставка осуществляется во все регионы России и страны СНГ.

Игровед регулярно организует собственные Игротеки, а в Санкт-Петербурге открыт настоящий Музей настольных игр, в котором проходят очень интересные экскурсии. Здесь  вы можете узнаете много интересного об истории настольных игр и их развитии от древних времен до наших дней.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: АгроСемФонд
ООО «Агросемфонд» - компания, занимающаяся продажей семян, луковичных цветов осеннего и весеннего ассортимента, плодово-ягодных деревьев, декоративных кустарников и сопутствующих товаров для садоводов и огородников.

Со времени образования в 2014 году, мы успели завоевать доверие более 120 000 клиентов по всей России.

Компания работает напрямую с производителями посадочного, за счет чего достигается качество посадочного материала, низкая цена, широкий ассортимент.

Акции по тематике
Акция Партнёра
Венецианская мозайка -200руб!
Игровед
Скидка на заказ


Возврат к списку
Акции по тематике


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market