Выгодные наборы со скидками!

BABOR
Выгодные наборы со скидками!.
Партнёр: ООО "Доктор Бабор", ИНН: 7714927883
Окончание акции: 2024-12-31 23:59:00 (мск)
 


Партнёр: BABOR
BABOR - ведущая международная компания высокоэффективной профессиональной косметики. На протяжении более 65 лет BABOR воплощает принцип качества made in Germany.

Все процессы, от создания формулы до выхода на производство, происходят в штаб-квартире бренда в Ахене. Для удовлетворения самых разноплановых потребностей кожи в лабораториях BABOR разрабатываются формулы высокой точности. Это ключевой фактор успеха, который сделал BABOR номером один на европейском рынке профессиональной косметики и очевидным выбором клиентов в области экспертного ухода за кожей.
Бестселлеры BABOR

В 1956 году BABOR вписал значимую главу в историю красоты: был получен патент на Гидрофильное Масло HY-ÖL®, эффективное очищение на натуральной растительной основе, отмеченное профессиональными премиями.

Большим шагом в мировой косметологии стало использование косметических ампул BABOR. Максимальная концентрация активных ингредиентов, заключённая в герметичную стеклянную упаковку, обеспечивает результат за считанные секунды и ультрабыстрый эффект.

Итог тесного сотрудничества с дерматологами и пластическими хирургами – космецевтика DOCTOR BABOR, эффективность которой убеждает как косметологов, так и врачей. Космецевтические продукты DOCTOR BABOR рекомендованы для интенсивной регенерации, эффективных решений проблем кожи таких как акне, пигментация и коррекция возрастных изменений.

BABOR имеет дистрибьюторские представительства в более чем 70 странах. Товары BABOR можно заказать через официальный сайт с доставкой по всей России.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Christina
Израильская косметика CHRISTINA широко известна среди профессионалов индустрии красоты. Среди наших почитателей женщины, которые предпочитают и в домашних условиях получать салонный уход за своей кожей. Сегодня в нашем ассортименте 12 основных линий препаратов, больше 300 наименований: натуральные пилинги и маски, увлажняющие крема и сыворотки, регенерирующие средства и препараты для лечения различных дерматологических проблем. Все средства бренда CHRISTINA разрабатываются при участии ведущих мировых ученых.

Акции по тематике
Акция Партнёра

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market