Скандинавский стиль: матрасы, диваны, кровати и подушки

Askona
Скандинавский стиль: матрасы, диваны, кровати и подушки.
Партнёр: ООО ТД "Аскона", ИНН: 3305051742
 


Партнёр: Askona
Фабрика «Аскона» - лидер индустрии товаров для сна в России и крупнейшая фабрика по производству анатомических матрасов в Восточной Европе.
Компания трижды удостоена самой уважаемой народной награды «Марка №1 в России» в категории «матрасы для здорового сна». Это свидетельствует о доверии «Асконе» миллионов россиян, что бесспорно является гарантией успешного развития.

Ассортимент компании — это лучшие отечественные и зарубежные бренды матрасов, анатомические диваны, интерьерные кровати, корпусная мебель для спальни, инновационные подушки и одеяла, а также аксессуары для здорового сна.

Компания «Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 европейских и 13 азиатских рынках.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Kuchenland Home
Kuchenland Home - больше, чем просто магазин посуды. В интернет-магазине представлены трендовые коллекции посуды, полезные и функциональные аксессуары для приготовления пищи, модные предметы декора, бытовая техника, одежда для дома. Все, для того, чтобы создать дом мечты, стильный, уютный, отвечающий современным концепциям интерьера.

Акции по тематике
Акция Партнёра
Товар недели
Askona
Скидка на заказ

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market