Получите скидку 350 рублей на ваш первый заказ от 3500 рублей при подписке на новости.

KIKO MILANO
Получите скидку 350 рублей на ваш первый заказ от 3500 рублей при подписке на новости..
Партнёр: АО "МФК ДжамильКо", ИНН: 7703013782
 


Партнёр: KIKO MILANO
Компания KIKO MILANO, основанная в 1997 году в Италии, изменила традиционные косметические стандарты по всему миру. Сегодня компания KIKO насчитывает более 800 магазинов в 15 странах, а также интернет-магазины в 35 странах и предлагает широкий ассортимент — более 1 600 высококачественных товаров, в том числе декоративную косметику, аксессуары и новейшие средства по уходу за кожей.

«Красота принадлежит каждому, и мы выбираем жизнь в цвете», — такова главная идея KIKO MILANO.
KIKO черпает вдохновение в атмосфере и традициях Милана – мировой колыбели искусства, моды и дизайна, улавливает самые последние тренды и рассказывает о них женщинам по всему миру, искусно сочетая качество и творческое начало – исконные итальянские черты – с мировыми идеями и решениями. Вселенная KIKO – это сцена, где находят свое воплощение новые образы и смелые идеи.
KIKO преобразует глобальные тенденции в доступные продукты, которые соответствуют потребностям и желаниям современных женщин.

Высокое качество и безопасность в сочетании с творческим подходом, безупречным вкусом и вниманием к деталям – этим выделяется KIKO MILANO.
Около 97% декоративной косметики и средств по уходу за кожей лица и тела производится в Европе, а также в США, Корее и Японии. Каждое средство – результат длительных исследований и разработок команды профессионалов. Вся косметика, выпускаемая брендом, проходит дерматологическое тестирование в независимых лабораториях для сертификации безопасности KIKO.

Контроль качества каждого средства и ингредиента соответствует строгим законодательным требованиям, включая положения о тестировании на животных. К своей продукции компания предъявляет еще более жесткие требования: KIKO составила «черный список» косметических компонентов, которые разрешены в различных странах, но использование которых бренд считает неприемлемым.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Christina
Израильская косметика CHRISTINA широко известна среди профессионалов индустрии красоты. Среди наших почитателей женщины, которые предпочитают и в домашних условиях получать салонный уход за своей кожей. Сегодня в нашем ассортименте 12 основных линий препаратов, больше 300 наименований: натуральные пилинги и маски, увлажняющие крема и сыворотки, регенерирующие средства и препараты для лечения различных дерматологических проблем. Все средства бренда CHRISTINA разрабатываются при участии ведущих мировых ученых.

Акции по тематике
Акция Партнёра

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market