Акция - тариф "игровой" 30 дней со скидкой!

Ростелеком
Акция - тариф "игровой" 30 дней со скидкой!.
Партнёр: ПАО "Ростелеком", ИНН: 7707049388
 


Партнёр: Ростелеком
ПАО «Ростелеком»  — самый крупный в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет. Подключите домашний интернет от ПАО «Ростелеком» на максимально возможной скорости в вашем регионе.
Плюсы для потребителя:
  • Максимальная скорость - интернет от Ростелеком имеет огромную пропускную способность сети. Она может намного превышать 1 Гбит/с (в зависимости от региона подключения).
  • Стабильное соединение - оптоволоконные сети проложены под землей, защищенные от погодных условий и вандализма. Не подвержены электромагнитным или радиочастотным помехам.
  • Передовые технологии - Ростелеком использует самые передовые технологии передачи данных, обеспечивая высочайшее качество сигнала своим клиентам.
  • Поддержка 24/7.
  • Лидер по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовность пользователей рекомендовать услуги компании.
  • Гибкая линейка тарифов – возможность выбора тарифа в зависимости от скорости интернета, а также возможность пакетного подключения – Интернет+ТВ по специальной цене.


Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: O'STIN
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 630 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.

Акции по тематике
Акция Партнёра


Возврат к списку
Акции по тематике


Обратите внимание

Обратите внимание


Реклама на сайте
V4 Market